Всем привет, на связи Вильям Гуливерович!
Сегодня мне уже 3 года. Поздравляю братиков и сестричек, особенно Вильгельмину. Всем желаю много вкусняшек и послушных кожаных.
Сегодня мне уже 3 года. Поздравляю братиков и сестричек, особенно Вильгельмину. Всем желаю много вкусняшек и послушных кожаных.
Выпускник питомника - Ищет себе местечко!
Квилту интересно абсолютно все!
Квилту интересно абсолютно все!
Всем привет! На связи Принц и Персиваль).
Растут малыши, уже по 7,5 месяцев! Замечательные котики, очень общительные, наидобрейшие, всё понимающие и дружелюбные. Принц по- прежнему любит наряжаться, внучка помогает)). Олечке, огромное спасибо за её невероятный труд, несущий красоту, любовь и доброту!
Растут малыши, уже по 7,5 месяцев! Замечательные котики, очень общительные, наидобрейшие, всё понимающие и дружелюбные. Принц по- прежнему любит наряжаться, внучка помогает)). Олечке, огромное спасибо за её невероятный труд, несущий красоту, любовь и доброту!