Всем привет, на связи Вильям Гуливерович! 
Сегодня мне уже 3 года. Поздравляю братиков и сестричек, особенно Вильгельмину. Всем желаю много вкусняшек и послушных кожаных.
Выпускник питомника -   Ищет себе местечко!
Квилту интересно абсолютно все!
Иден и Прайс, выпускники питомника
Сладкая парочка! 
Всем привет! На связи Принц и Персиваль). 
Растут малыши, уже по 7,5 месяцев! Замечательные котики, очень общительные, наидобрейшие, всё понимающие и дружелюбные. Принц по- прежнему любит наряжаться, внучка помогает)). Олечке, огромное спасибо за её невероятный труд, несущий красоту, любовь и доброту!
Дюша Метёлкин (Джохан). Нам четыре года , передаём привет папе Гулливеру и маме Рисене !
И еще привет.Боня и ТосяОчень быстро время летит... Нашим 1.4 года и 6 месяцев уже...
Как приятно Что наши хвостики Вас радуют !